Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине выпавшая с пятого этажа девочка чудом осталась жива

Спасатели сняли 1,5-годовалого ребенка с карниза четвертого этажа.

«Можно только предположить, какие чувства испытывали  огнеборцы, прибывшие на место ЧП —  шок и ужас. Маленькая полуторогодовалая девочка  находилась снаружи дома на уровне четвертого этажа. Ребенка от падения спасло чудо, если так можно назвать оконный карниз, предназначенный то ли для цветов, то ли — для сушки белья.

Времени на раздумья не было. К окну с малышкой срочно развернули автолестницу. Действовать пришлось быстро и крайне осторожно. Любое неловкое движение могло привести к трагедии. Пожарному Станиславу Волошину в роли ангела – спасителя выступать пришлось первый раз. Поднявшись наверх, он аккуратно снял маленькую Полину с карниза и спустил вниз«, — сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального МЧС.

Девочку удалось спасти, с родителями будут работать компетентные органы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний