Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Центральном парке Тулы в субботу пройдет благотворительная акция «Белый цветок»

Будут работать благотворительные базары, буфеты, пройдут концерты.

В преддверии благотворительной акции воспитанники городского центра развития и научно-технического творчества детей и юношества активно изготавливали «белые цветки» для помощи тяжелобольным детям, а педагоги знакомили детей с историей акции, рассказывали, как будет проходить мероприятие, на что будут потрачены вырученные средства от продажи цветов.

«В ходе подготовки к акции воспитанники центра встретились с уполномоченным по правам ребенка в Тульской области Наталией Зыковой, рассказали ей о технологии изготовления цветов, о желании поддержать детей, попавших в трудную жизненную ситуацию», — отмечают в пресс-службе администрации города.

В благотворительной акции «Белый цветок», которая пройдет 27 мая в ЦПКиО им. П.П. Белоусова, смогут принять участие все неравнодушные туляки. 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний