Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы перед матчем со Спартаком закрыли движение транспорта

В центре Тулы в воскресенье закрыто движение транспорта и запрещена парковка.  Как уже писало ИА «Тульская пресса», 21 «Арсенал» проводит домашний матч с московским «Спартаком».

В управлении по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы напоминают, что для обеспечения безопасности до 23 часов будет ограничено движение всех видов транспортных средств по улице Мориса Тореза от проезда Тимирязева до улицы Жаворонкова, по улице Жаворонкова от Мориса Тореза до проспекта Ленина, по улице Агеева от проспекта Ленина до улицы Н.Руднева.

Кроме того, запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств с 23.00 20 мая до 23.00 21 мая по проспекту Ленина на участке от Советской до 9 Мая.

И по улице Мориса Тореза от проезда Тимирязева до Жаворонкова, по улице Жаворонкова от Мориса Тореза до проспекта Ленина, по улице Агеева от проспекта Ленина до улицы Н.Руднева.

Матч «Арсенала» и «Спартака» начнется в 15.00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний