Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском не верят Бутову, напрямую обращаясь к Дюмину

Главе тульского региона адресована опубликованная на сервисе Zadolbalo жалоба на власти города Донского. Его автор, как стало известно ИА «Тульская пресса», называет его «криком души». 

Судя тексту обращения, веры местной администрации, которую возглавляет Руслан Бутов, уже не осталось. Вся надежда на личное вмешательство Губернатора, который умеет заставить работать муниципальных чиновников или — прощается с исчерпавшими лимит доверия.

Житель Донского Станислав Сергеевич Скидан обращается к Алексею Дюмину с такими словами:

«Пишем вам из города Донской! Крик души!

На ул Калинина ремонта не проводилось уже более 50 лет! Рядом находится детская поликлиника, детский сад, но люди не могут пройти даже в эти учреждения! После дождя дорогу размывает, пройти и остаться чистым просто невозможно! Несколько раз скорая помощь застревала, она просто не могла проехать на вызов! Недавно к нам приезжала дорожная инспекция ОНФ, глава пообещал что в 2018 году будет произведен ремонт!

Сейчас было собрание жителей, где нам сказали, что ремонт только по Народному бюджету (так как частный сектор). С чего мне интересно они взяли что это частный сектор? Половина домов Муниципальные.

Нам просто дали намек что ремонта не будет! На улице живут инвалиды, они не могут даже пройти в магазин, потому что нет дороги!

Обращались уже везде куда только можно, все безрезультатно. Машины постоянно оставляют бампера на этой дороге! Если на машине кое-как проехать можно, то пройти просто невозможно.

Помогите нам в решении нашей проблемы!»

Адресом обращения указано — Россия, Тульская область, Донской, улица Калинина.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний