Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ДТП с участием автобуса "Москва-Тула" погибли два человека

По предварительным данным, днем 2 мая микроавтобус Ford, принадлежащий тульскому перевозчику, врезался в "Газель" дорожных рабочих.

Во  вторник около 15 часов на 78-м километре трассы М-2 «Крым» в районе подмосковного Чехова произошло попутное столкновение двух автомобилей. Об этом сообщает ГУ МЧС по Московской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по предварительным данным данным, в ДТП погибли два человека, еще шесть пострадали.  Причины аварии пока не известны.

«В результате ДТП погибли два человека: водитель и пассажир микроавтобуса. Также, по предварительной информации, пострадали шесть человек: пять пассажиров микроавтобуса и один человек из автомобиля дорожных рабочих», — сообщили РИАМО в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Позднее стало известно, что число пострадавших в смертельном ДТП увеличилось до восьми человек.

Заснятое очевидцами видео с места происшествия опубликовали в соцсетях. Автор сообщает, что микроавтобус принадлежит тульскому перевозчику.

Данных о погибших в автобусе «Москва-Тула» пока нет.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний