Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Госдуме заслушали блогера

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Неверов пригласил 19-летнюю Сашу Спилбирг на парламентские слушания «О молодёжной политике России», сообщает ryazanpressa.ru.

«Мое выступление — это знак того, что государство признает значимость видеоблогосферы и сетевых лидеров общественного мнения и хочет нас услышать. Это самое главное! Телевизор и другие старинные средства коммуникации не предлагают молодежи ничего интересного. Для молодёжи YouTube и другие соцсети — как телевизор для взрослых. Кто-то информацию анализирует, кто-то ей просто слепо верит», — отметила видеоблогер в своей речи с трибуны нижней палаты Парламента.

Тем временем, пока популярных блогеров привлекают к работе Госдумы РФ, в общественный совет при Комитете по печати и массовым коммуникациям Тульской области, напомним, не вошел ни один представитель соцмедиа и блогосферы.

Большая часть советников, по-прежнему, представляют «ретроградный сегмент» газет и телевидения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний