Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Номосковск приедут звезды хоккея

Известные советские и российские хоккеисты посетят город химиков на закрытии EuroChem Cup 2017.

Церемония закрытия турнира пройдет в День рождения города Новомосковска. Поздравить юных хоккеистов с проведением очередного международного турнира EuroChem Cup вновь приедут звезды хоккея, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации. В прошлом году гостями были Павел Буре, Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов и другие.

По традиции, именитые хоккеисты проведут показательный матч с так называемой сборной мира, сформированной из лучших игроков двенадцати команд-участников турнира.

Как рассказал сити-менеджер Вадим Жерздев, в этом году в Новомосковске начнется строительство второй ледовой арены, поскольку действующая площадка уже не вмещает в себя всех желающих заниматься хоккеем. Планируется, что новый лед сдадут к маю 2018 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний