Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекино обсудили "Городскую среду"

Рабочая встреча по обсуждению проекта «Формирование современной городской среды» прошла в Щекино с участием представителей райадминистрации, членов ОНФ и исполкома "Единой России".

В обсуждении проекта приняли участие региональный координатор, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, глава регионального исполкома ОНФ Сергей Судницын, координатор проекта от ОНФ Александр Оськин, глава администрации Щекинского района Олег Федосов, сотрудники администрации района, руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ирина Буялич, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации.

Доклад о реализации «Городской среды» в Щекинском районе представил заместитель главы администрации Алексей Рыжков. По его словам, в рамках проекта прошли встречи во дворах города Щекино и поселка Первомайский, был сформирован перечень дворов и общественных территорий на 2017 год, подготовлена сметная документация, в скором времени проведут аукционы для выявления подрядчиков и начнется работа по благоустройству.

Возможности партийного проекта, его цели и задачи, основные шаги реализации представил Александр Рем. Особое особое внимание депутат уделил общественному контролю над выполнением работ .

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний