Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обсудили программу реабилитации инвалидов

В областном центре прошел круглый стол «Медицинская реабилитация как часть комплексной реабилитации инвалидов». Организатором мероприятия выступил сектор по координации работы с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья, администрации Тулы.

В работе круглого стола приняли участие  представители министерства здравоохранения Тульской области, депутаты Тульской городской Думы, представители учреждений, подведомственных региональному минздраву, отдела социальной защиты населения Тулы, главных управлений по территориальным округам, ответственные за работу с инвалидами, представители Тульского регионального отделения Фонда социального страхования, «Главного бюро медико-социальной экспертизы по Тульской области», руководители и члены общественных организаций инвалидов.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе горадминистрации, присутствующие были проинформированы о порядке разработки индивидуальных программ реабилитации (абилитации) инвалидов и предоставлении медицинских услуг, а также о методах, средствах и видах медпомощи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний