Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошел концерт "Наш выбор"

Гала-концерт городского профилактического проекта «Наш выбор» стал своего рода отчетным: были представлены самые интересные моменты реализации проекта, подведены итоги, состоялось награждение победителей.

Профилактический проект «Наш выбор» разработан в отделении творческого развития и организации досуга «На Староникитской» Центра психолого-педагогического и социального сопровождения. Его цель — профилактика негативных явлений среди детей и подростков 10-16 лет, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

В рамках проекта в учебном году были реализованы шесть направлений: «Песенный батл», «Танцевальный батл», краеведческая игра «Наш город», спортивная игра «Выбираем спорт», юмористическая игра «Камеди класс», профориентационный клуб «Выбираем профессию». В течение года проходили отборочные игры, полуфиналы и финалы.

Проект позволил привлечь к организованной досуговой деятельности школьников, не занимающихся ранее в кружках и секциях, и мотивировать их к таким занятиям.

На концерте были представлены самые интересные моменты реализации проекта, подведены итоги, состоялось награждение победителей.

В фестивале приняли участие  коллективы отделения творческого развития и организации досуга «На Староникитской», «Грация», «Студия эстрадной песни «НОТА», «Арабеск», «Поиск», «Ровесник», «Реалити», их родители, участники и победители городского профилактического проекта «Наш выбор», ученики и педагоги Центров образования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний