Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульских парках в День защиты детей покажут шоу гигантских трансформеров

1 и 2 июня в парках запланированы конкурсы, игровая программа, мастер-классы, шоу и фото-акция

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Международный день защиты детей в городских парках будут отмечать 1 и 2 июня.

1 июня с 14 часов на фонтанной площади Центрального парка Тулы будут работать интерактивные площадки профессий и ярмарка мастеров. Также в течение дня на эстраде будут выступать известные артисты и детские творческие коллективы, пройдет шоу гигантских трансформеров.

и фото-акция «Буквы П.А.Р.К»

2 июня с 13 часов праздник продолжится в Комсомольском парке. Запланирован концерт, игровая программа, мастер – классы, шоу гигантских трансформеров.

В этом году тульские парки также проведут фото-акцию «Буквы П.А.Р.К»: для участия нужно сделать фото с каждой из букв, первым опубликовать в инстаграмм с хештегом #паркитула. Победителям вручат призы — сертификаты от автошколы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний