Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области расследуют дело "обортня в погонах"

Бывший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Кимовского отдела МВД подозревается в превышении должностных полномочий. По версии областного следкома, он склонил 23-летнюю женщину к незаконному приобретению и хранению наркотического средства.

По данным следствия, в марте-апреле подозреваемый угрозами вынудил женщину приобрести наркотики. Опасаясь привлечения к уголовной ответственности и назначения реальных сроков лишения свободы, та была вынуждена была пойти на нарушение закона. Уголовное дело возбуждено по материалам ОРЧ  СБ УМВД России по Тульской области, сообщили ИА «Тульская пресса» в региональном СУ СК РФ.

«В настоящее время следователями СК России проводится комплекс следственных действий и процессуальных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в следкоме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний