Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Игонин со 2 мая руководит администрацией Богородицкого района

В первый рабочий день мая в Богородицке Тульской области приступил в работе новый глава райадминистрации. Как уже писало ИА «Тульская пресса», этот пост стал вакантным  в конце марта, когда после жесткой критики Губернатора написал заявление об увольнении по собственному желанию Ираклий Маградзе.

Затем был объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации МО Богородицкий район Тульской области. После соблюдения всех конкурсных процедур 28 апреля собрание представителей утвердило кандидатуру Вадима Игонина по должность главы АМО.

По нашим данным, Вадим Игонин подписал контракт и приступил к исполнению служебных обязанностей со 2 мая 2017 года.

Напомним, с 24 марта Игонин работал в должности первого заместителя главы администрации Богородицкого района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний