Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветераны Великой Отечественной войны получили подарки и поздравления от Виктора Дзюбы

Вчера в территориальном управлении по Привокзальному округу города Тулы состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

Собравшихся гостей, среди которых ветераны и участники Великой Отечественной войны, ждало поздравление и слова благодарности от депутата Государственной Думы РФ, члена фракции «Единая Россия« Виктора Дзюбы.

– 9 мая – священный день для каждой семьи, один из главных праздников всей нашей страны. С годами память о героическом подвиге советского народа не меркнет, мы помним и гордимся мужеством и отвагой всех тех, кто сражался на фронтах и ковал победу в тылу. Низкий поклон всем ветеранам, светлая память героям, погибшим на полях сражений за свободу нашей Родины, – сказал Дзюба.

Праздник продолжился концертом с участием музыкальных и танцевальных коллективов города. Все ветераны получили подарки от депутата Виктора Дзюбы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний