Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба подарил жителям Плавского района поездку в тульский драмтеатр

10 мая представители общественных организаций и активисты Плавского района посетили спектакль Тульского академического театра драмы. Поездку организовал депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

На сцене областного театра был представлен спектакль по пьесе драматурга Робера Ламуре в постановке режиссера Дмитрия Краснова «Винная комедия».

По отзывам зрителей, приехавших из Плавска, они с удовольствием и волнением следили за действием детектива, который к тому же был наполнен яркими сценами и остроумными шутками. Они выразили благодарность Виктору Дзюбе за возможность посетить тульский театр, окунуться в атмосферу искусства и культуры, необычно для себя провести вечер, отдохнуть от повседневных дел и забот.

Добавим, что поездки в тульский театр при поддержке Виктора Дзюбы проходят регулярно. В дальнейшем они будут продолжены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний