Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Каждый из нас должен работать с максимально высоким КПД

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский рассказал студентам Тульского филиала Финансовой академии при Правительстве Москвы о работе федерального парламента.

Как происходит работа над законопроектами, кто вносит законодательные инициативы, как организовано их обсуждение, какова роль политических фракций в работе Думы… Вопросов на встрече студентов и выпускника высшего учебного заведения было множество.

— Ребят интересовали не только вопросы законотворчества, но и проблемы национальной безопасности, работы крупных торговых сетей и магазинов шаговой доступности, перспективы футбольного клуба «Арсенал», работа в регионе , социальные проекты и меры поддержки молодёжи, — рассказал Владимир Афонский. — Мне было интересно пообщаться со студентами вуза, в котором я получил свое финансовое образование. Ответил на все вопросы и посоветовал ребятам занимать активную жизненную позицию, не бояться трудностей. Тогда у наших замечательных молодых людей всё получится.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний