Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Вы сохранили мирное небо!

День ветеранов боевых действий Тульской области в областной столице начался шествием колоны от площади Ленина к памятнику воинам-интернационалистам, около которого состоялся традиционный митинг памяти.

Обращаясь к собравшимся, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский сказал:

«Сегодня священный день. Я искренне рад, что такой день есть в Тульской области. Сложно выразить словами степень человеческой благодарности ветеранам боевых действий. Вы сохранили мирное небо над головой всех, кто живет сейчас в нашей любимой матушке России.

Сегодня мы вспоминаем тех, кто ушел из жизни, отдав ее за свободу и независимость нашей великой страны. Мы помним всех их поименно. Позвольте еще раз сказать большое спасибо и низко поклонится им. Дорогие друзья, вы всегда на боевом посту. Делитесь своим жизненным опытом с подрастающим поколением.

Искренне  рад, что сегодня рядом с нами много молодых людей, пришедших на митинг. Уверен, что общение с ветеранами боевых действий  позволит им перенять бесценный опыт служения Отечеству, сделает их настоящими защитниками России. Спасибо вам большое, уважаемые ветераны! Здоровья, успехов и мирного неба над головой!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний