Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти ответили на вопросы жителей Барсуков о столбах и тротурах

В администрации Тулы сообщили, что в последнее время жалоб на «скачки» напряжения не было, а тротуары — отремонтируют в третьем квартале года.

В ответ на обращение жителей деревни Барсуки, опубликованное ИА «Тульская пресса» 16 мая по данным сервиса Zadolbalo, главное управление администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу сообщило редакции:

«В декабре 2016 года Обидимским РЭС ПО «ТЭС» произведены работы по переводу части абонентов на вновь построенную трансформаторную подстанцию. После проведения работ обращений о перебоях в электроснабжении в главное управление не поступало.

В связи с тем, что опоры линии электропередач Обидимского РЭС ПО «ТЭС» расположены на земельных участках частных домовладений, замена опор производится по заявлению собственника земельного участка.

По вопросу ремонта тротуаров сообщаем, что по информации, полученной из департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, работы по восстановлению тротуаров  на автодороге Тулы-Яковлево в населенном пункте д. Барсуки будут проведены в III квартале 2017 года».

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний