Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волошин: ЦСКА, обыгрывающий Арсенал - это скучно

ИА «Тульская пресса» продолжает узнавать мнения у журналистов ,политиков и просто любителей футбол относительно сегодняшней встречи «Арсенала» с ЦСКА.

«Пять лет назад перед матчами «ЦСКА» с «Реалом» в Лиге Чемпионов о шансах московской команды на успешный итог спрашивали Василия Уткина. Тот овечал, что шансов примерно никаких. Увы, на мой взгляд, сейчас судьбу армейцев должен повторить «Арсенал», — считает тульский журналист Владислав Волошин. — Никаких причин для ожидания успеха в данном конкретном матче, да и вообще на попадание в стыковые матчи, у «оружейников» я не вижу.

Нет смысла рассуждать о различных игровых нюансах, выключении Фернандеса или контрпрессинге, поскольку разница в мастерстве исполнителей в данном случае нивелирует тактическую выучку, даже если бы она у тульской команды была. Но как отметил все тот же Уткин по тому же поводу, ни один матч не проигран, до того как он состоялся. Футбол любит красивые истории. ЦСКА обыгрывающий «Арсенал» это очень скучно. Я за веселье. 1:2, красно-желтые вырвут победу на последних минутах«.

Напомним, матч состоится в Москве. Начало в 19.30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний