Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопросы градостроительства обсудили на публичных слушаниях в Туле

Мероприятие в молодежном многопрофильном центре «Родина» провел заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Осташев.

В публичных слушаниях приняли участие депутат Александр Ядыкин, представители аппарата Тульской городской Думы, структурных подразделений администрации города Тулы, жители.

Первым участники публичных слушаний рассмотрели вопрос о проекте планировки и проекте межевания территории IV Северо-восточного микрорайона в Пролетарском районе Тулы.

«На ознакомление общественности были вынесены проекты планировки и проекты межевания территорий линейных объектов: канализационного коллектора, расположенного в п. Рождественский Ленинского района Тульской области, и водопровода, расположенного в п. Обидимо Ленинского района Тульской области», — отмечают в пресс-службе Тулгордумы.

Кроме того, в ходе публичных слушаний были рассмотрены вопросы предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Тула, Зареченский район, Гарнизонный проезд, в районе д. №8; земельных участков, расположенных по ул. Мопра в Центральном районе Тулы; земельного участка, расположенного по адресу Тульская область, Ленинский район, п. Молодежный.

Итоги (рекомендации) публичных слушаний будут размещены в течение 15-ти дней на официальном сайте муниципального образования город Тула http://www.npacity.tula.ru и на официальном сайте Тульской городской Думы в сети Интернет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний