Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Тульская земля всегда славилась талантливыми, трудолюбивыми людьми

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем весны и труда:

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем весны и труда!

Это праздник всех, кто своей ежедневной работой создает завтрашний день, закладывает основу процветания и благополучия своей семьи и в целом нашей Родины. А Тульская земля всегда славилась талантливыми, трудолюбивыми людьми. И сегодня очень важно сохранить трудовые традиции, заложенные многими поколениями туляков.

Хочу от всей души пожелать, чтобы надежды, которые мы связываем именно с весной – временем развития и обновления – непременно оправдались у всех, кто трудится на благо нашего родного края. И пусть ваш труд будет замечен и оценен по достоинству. Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение, достаток и пусть результаты вашего труда приносят пользу всем окружающим.

Весеннего вам настроения и исполнения всех замыслов. Здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний