Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Козлов вручил ветеранам продуктовые наборы

В Ясногорском районе в преддверии Дня Победы продолжается вручение подарков участникам Великой Отечественной войны.

Глава МО Ясногорский район, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Козлов, заместитель председателя Собрания представителей МО Ясногорский район Владимир Горлов, другие муниципальные депутаты-единороссы поздравили ветеранов с наступающим праздником – Днем Великой Победы, вручили посылки с продуктовыми наборами от местного отделения партии.

Благодарность за великий подвиг, совершенный 72 года назад, пожелания крепкого здоровья, активного долголетия звучали в адрес участников Великой Отечественной войны Павла Адамовича Табакирова, Николая Ивановича Шишкина, Николая Ивановича Провоторина, ликвидатора националистического подполья Николая Ивановича Лысова и многих других.

Николай Иванович Провоторин, к сожалению, принимал поздравления в больничной палате.

– Большое спасибо, что не забываете, — благодарил ветеран.

— Спасибо Вам за Победу, и скорейшего выздоровления! – пожелали гости.

А вот участника Великой Отечественной – жителя села Хотушь Ивана Петровича Панферова поздравляющие застали за посадкой картофеля. Он по-прежнему бодр и подтянут. Вместе с руководством местного отделения «Единой России» Ивана Петровича поздравляла и глава администрации МО Теляковское Татьяна Макарова.

Она вручила ветерану посылку с продуктовым набором, медаль в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов и поздравление от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. На доме Ивана Петровича, как и в местах проживания других участников Великой Отечественной войны прикреплены новые информационные таблички со словами благодарности «Спасибо за Победу!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний