Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю на тульских дорогах остановили 20 мотоциклистов-нарушителей

Два мотоцикла поместили на штрафстоянку

На тульских дорогах продолжают работать «скрытые патрули» и мотогруппы ГИБДД.

Как стало известно «Тульской прессе», с 22 по 28 мая сотрудники Госавтоинспекции пресекли  72 нарушения ПДД, 20 из них совершили мотоциклисты.

В отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД по Тульской области сообщили, что три байкера сели за руль незарегистрированного мотоцикла, еще один «забыл» госзнаке. Трое мотоциклистов не надели шлем, один проигнорировал сигнал светофора, четверо сели за байк без водительского удостоверения, еще столько же — без полиса ОСАГО, трое нарушили требования дорожных знаков, один — правила перевозки пассажиров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний