Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю тульским УГИБДД за нарушения ПДД задержаны 24 байкера

В Тульской области на минувшей неделе продолжили работу сотрудники мотогруппы и «скрытого патруля» Госавтоинспекции.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», с 15 по 21 мая ими было выявлено и пресечено 63 нарушения ПДД.

«В том числе, 24 правонарушения, совершенных водителями мототранспорта», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Из них: 1 — за управление без номеров, 4 — за езду без документов, 1 — за управление неисправным мотоциклом, 5 — за управление без мотошлема,  2- без прав, 1 — за выезд на встречную полосу, 3- за нарушение требований дорожных знаков, 1- за нарушение ПДД пассажиром, 6-за управление без полиса ОСАГО.

В тульской Госавтоинспекции заявили, что 21 мототранспортное средство помещено на штрафстоянки. Отмечается, что эта работа сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться на постоянной основе.

ИА «Тульская пресса» писало, что накануне в регионе в результате аварии с участием пьяного водителя легковушки погиб несовершеннолетний пассажир мотоцикла.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний