Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заместитель Элеоноры Шевченко указал, сколько получает и чем владеет

Заместитель министра строительства и ЖКХ Тульской области — директор департамента строительства Алексей Сорокин отчитался о том, сколько получил и чем владеет.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», на портале регионального правительства в установленном законом порядке опубликованы сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области, их супругов и несовершеннолетних детей.

Алексей Сорокин указал годовой доход в 1 млн 547 тыс рублей. Он владеет гаражом, двумя приусадебными участками и долей в квартире площадью 63 квадратных метра. У него есть моторная лодка и автоприцеп, личной автомашины у Сорокина, судя по сведениям, нет.

Супруга указана владелицей дачи. еще одного участка земли и ВАЗа, несовершеннолетний ребенок обладает квартирой площадью 50,8 «квадратов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний