Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жилье для переселенцев из аварийного фонда должно быть качественным - Степашин

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел совещание с руководством государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона. на совещании обсудили вопрос капитального ремонта и переселения жителей из аварийного жилья.

«Этот вопрос для нас очень серьёзный. Кроме того, он находится на личном контроле Президента России. На сегодня механизмы программы переселения граждан показали свою эффективность. Благодаря финансовой поддержке Фонда мы расселим более 320-ти тысяч квадратных метров аварийного жилья», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Глава региона отметил важность федеральной поддержки в реализации программы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний