Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Ефремова приглашает жителей участвовать в фотоконкурсе «Мы – семья!»

В первый день лета в Ефремове стартовал фотоконкурс «Мы – семья!». Администрация города приглашает активных, неравнодушных жителей принять участие.

Конкурс проводится в рамках областной акции «Счастливая семья — успешное государство» и ставит себе цель популяризировать в обществе семейных ценностей, рассказать о счастье быть родителями, позитивного отцовства и материнства.

A конкурсе представлено несколько номинаций: «Красота материнства и важность отцовства», «Многодетность — много детства», «Одна дорога на двоих», «Моя семья и Тульский край».

С положением можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования город Ефремов(efremov.tularegion.ru) в разделе Пресс_ценр/Новости. Вся информация также доступна по телефону: (48741) 6-50-68.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний