Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Тулы рассказала, когда отремонтируют убитые дороги

В пресс-службе администрации города прокомментировали «Тульской прессе» сообщение о проверке дорог Пролетарского района активистами ОНФ.

«Администрацией города Тулы ведется активная работа по ремонту дорог в муниципальном образовании, так на сегодняшний день, ремонт с устройством нового слоя дорожного покрытия завершен на 45 объектах. Аварийно-восстановительный ремонт еженедельно проводится на площади более 1000 кв. м. В работах по ямочному ремонту занято 5 бригад.

  • Аварийно-восстановительный ремонт по ул. Марата и ул. Епифанской включен в план работ по аварийно-восстановительному ремонту на следующую неделю.
  • Ямочный ремонт ул. Н. Руднева выполнен на площади 250 кв. м. Работы по объекту будут продолжены, и завершены в течение месяца. Работы по асфальтированию данной улицы с заменой бортовых камней запланирован на 2018 год.
  • Ремонт ул. Халтурина и ул. Щегловская Засека также будет осуществлён в рамках работ по содержанию улично-дорожной сети.
  • Ремонт ул. Бежковской с устройством слоя асфальтобетонного покрытия будет выполнен в строительный сезон текущего года».
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний