Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Очевидно, что Президент владеет ситуацией

 Депутат Государственной Думы РФ Владимир Афонский прокомментировал «прямую линию», проведенную сегодня Владимиром Путиным.

«Прямая линия» — это уникальный формат общения главы государства с гражданами. Очевидно, что Президент владеет ситуацией, знает о проблемах и видит пути их решения. В течение «прямой линии» он не раз подчеркивал, что, к сожалению, проблем много и решить их сразу невозможно, но меры по всем обращениям обязательно будут приняты.

Большая часть вопросов касалась внутренней политики демографии, заработных плат и пенсий, медицинского обслуживания, переселения из ветхого и аварийного жилья, развития регионов нашей страны.

Важно, что Владимир Владимирович, по-прежнему, придерживается принципов прямой демократии, считая, что граждане нашей страны напрямую должны принимать участие в принятии решений.

Именно этот принцип заложен в российском законодательстве. Недавний пример — закон о реновации, согласно которому дома в программу реновации будут включаться при согласии не менее чем двух третей их собственников. На прямую линию поступило более двух миллионов вопросов.

Конечно, на все полученные вопросы за четыре часа ответить невозможно, но я уверен, что все граждане страны, задавшие свои вопросы Президенту, получат обстоятельные ответы в ближайшее время», —  поделился своими впечатлениями депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний