Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский провел в Туле прием граждан

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат Госдумы Владимир Афонский.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», вопросы, которые адресовали парламентарию жители области, касались самых разных сфер — развития спорта, жилищно-коммунального хозяйства, социальной поддержки инвалидов, переселения из аварийного жилья.

Родители юных туляков, занимающиеся лыжным спортом, просили депутата оказать содействие в решении проблемы передачи лыжной базы в поселке Косая Гора на баланс ДЮСШ «Восток». По этому вопросу рекомендовано провести совещание с участие представителей Федерации лыжного спорта области и курирующими эту сферу органами власти.

Еще одно обращение связано со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовой площадкой на улице Сойфера в Туле — с такой инициативой выступил один из крупных предпринимателей. Его идея и проект будут рассмотрены более подробно для дальнейшей проработки и реализации.

Также к депутату Госдумы обратилась тулячка, решившая расприватизировать свою квартиру на улице Баженова в Туле. Женщина получила юридическую консультацию, были разъяснены права гражданина на эту процедуру, подкрепленные федеральным законодательством. Вопрос взят на контроль, будет сделан запрос в администрацию областного центра.

Кроме этого, как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России», парламентарию адресованы просьбы помочь в восстановлении уличного освещения в деревне Погромное Большой Тулы, а также обращение, связанное с трудовым законодательством.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний