Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Авилов назначен прокурором Щекино

В рядах тульской прокуратуры произошло кадровое назначение. Как стало известно ИА «Тульская пресса», назначен новый прокурор Щекинского района. Накануне он был представлен коллективу.

«Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 26.06.2017 на должность прокурора города Щекино назначен советник юстиции Авилов Алексей Александрович с освобождением его от должности прокурора Заокского района», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Накануне облпрокурор Александр Козлов представил Алексея Авилова коллективу прокуратуры города Щекино и пожелал ему успехов в служебной деятельности.

Новый щекинский горпрокурор родился в 1982 году в Туле. В 2003 году окончил Тульский филиал «Московский университет МВД России». В 2003-2008 гг. работал следователем, следователем по особо важным делам следственного управления при УВД по Тульской области.

В органах прокуратуры начал службу с 2008 года, работал прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и ОРД прокуратуры Тульской области. В 2011-2013 гг. – заместителем прокурора Привокзального района г. Тулы. С 2013 года по 27.06.2017 занимал должность прокурора Заокского района Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний