Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов пообещал проработать транспортный вопрос в Медвенке

Жители деревни попросили главу администрации Тулы обустроить остановку

17 июня  Евгений Авилов провел объезд Тулы.

Жители деревни Медвенка попросили главу городской администрации помочь с обустройством остановочного павильона — сейчас до остановки приходится идти около километра вдоль трассы.

По словам Авилова, установка павильона на федеральной трассе вне ведения муниципалитета. Однако глава администрации Тулы поручил проработать возможность обустройства остновки на муниципальной территории — транспорт будет заезжать в деревню.

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники транспортного управления и перевозчики займутся вопросом уже на следующей неделе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний