Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов проинспектировал ремонт стадиона "Химик" в Ленинском

На стадионе ведутся работы по реконструкции трибун, лестничных маршей, обустройству легкоатлетических и пешеходных дорожек.

Как сообщили корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе горадминистрации, на благоустройство спортивного объекта выделены бюджетные деньги и спонсорские средства.

В настоящее время спецтехника задействована в подготовке основания под асфальтирование легкоатлетических, пешеходных дорожек. Ведется реконструкция трибун, будут восстановлены зрительские места, произведена штукатурка подпорных стенок, восстановлены подтрибунные помещения. В ближайшее время МКП «Тулагорсвет» восстановит уличное освещение – смонтирует светильники на опоры освещения.

Также на стадионе установят универсальную спортивную площадку, заасфальтируют существующую хоккейную коробку, отремонтируют ограждение коробки.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», вопросы ремонта стадиона «Химик» обсуждались Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым и главой администрации города Евгением Авиловым с местными жителями в ходе субботника в апреле этого года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний