Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балтабаев посетил ефремовский маслосыродельный завод

Глава администрации МО Ефремов Сергей Балтабаев встретился с руководителем АО «Ефремовский маслосыродельный комбинат» Алексеем Солдаткиным.

В 2010 году предприятие приобрела компания «Лакталис», которая производит продукты под торговыми марками President и Galbani. Алексей Солдаткин в разговоре пояснил, что завод, на сегодняшний день, оснащен современными лабораториями и высокотехнологичным оборудованием, процесс производства максимально автоматизирован. В планах вывести ефремовский завод на мировой уровень, сделать его самым крупным в России и среди стран СНГ, который будет специализироваться на производстве сыров.

Также стоит отметить, что персонал завода – это высококвалифицированные специалисты, уровень которых постоянно повышается посредством тренингов, стажировок на других заводах и т.д. Руководство использует внешние рычаги активизации персонала, то есть побуждение с помощью материальной заинтересованности, например, собственную продукцию своим сотрудникам предприятие продает ниже себестоимости.

Кроме того, в текущем году прошло повышение заработной платы сотрудникам. В разрезе с прошлым годом заработная плата выросла на 10 %. На заводе имеется столовая, где работники могут бесплатно позавтракать, в том числе и благородными сырами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний