Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балтабаев рассказал о ходе восстановительных работ после урагана в Ефемове

Ефремовский район Тульской области 30 июня подвергся разрушительному удару природной стихии. Глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев рассказал корреспонденту «Тульской прессы» о нанесенном городу уроне и ходе восстановительных работ.

«В Ефремове повреждены 14 МКД и 15 объектов различного назначения, в том числе, здания учреждений образования, здравоохранения, культуры, объекты коммерческого назначения. В основном, повреждены крыши и разбиты стекла.

ЛЭП, в целом, восстановлены. Но есть места, где еще идут аварийно-восстановительные работы. Работают 5 бригад. Кроме того, сейчас задействована техника, всю ночь коммунальные службы и МЧС будут вывозить поваленные деревья.

Движение в городе восстановлено. Грузим и вывозим ветки деревьев. Завтра ждем поставки материалов из резервного фонда и приступим к восстановлению крыш.

Пострадало 3 человека, все с легкими травмами, им была оказана первая медицинская помощь», — в телефонном разговоре сообщил Сергей Балтабаев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний