Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов о Викулине: Какая вам разница?

Глава администрации Донского Руслан Бутов отказался комментировать удаление профиля Александра Викулина с официального сайта муниципального образования

Как стало известно «Тульской прессе», утром 1 июня со станицы «Отдел строительства и архитектуры» администрации Донского в Интернете исчезли данные об Александре Викулине, возглавлявшем отдел.

За комментарием мы обратились к главе администрации Донского. Руслан Бутов отказался сообщать о нынешнем статусе Александра Викулина.

«Вы хотите продолжение этой вашей «статейки» написать? Вы все написали уже хорошо, зачем вам мои комментарии нужны? Вам какая разница? Вы написали все, по всей области нас обсудили. Я не буду давать никаких комментариев», — заявил Бутов корреспонденту «Тульской прессы».

Очевидно, под «статейкой» глава администрации Донского подразумевает публикацию о прокурорской проверке, выявившей серьезные нарушения при приеме на работу Александра Викулина, не имевшего ни профильного образования, ни необходимого стажа.

Действительно, какое дело прессе до отставок и назначений в крупном муниципальном образовании? Мы просто мимо проходили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний