Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов о воде в Северо-Задонске: Когда введем станцию, вода будет нормальная

Глава администрации Донского Тульской области Руслан Бутов рассказал о строительстве станции обезжелезивания и сроках ввода в эксплуатацию водоочистного оборудования

Глава администрации Донского Руслан Бутов ответил на вопрос, размещенный жителями города на портале Zadolbalo. Жители дома по Школьной улице в микрорайоне Северо-Задонск обратили внимание на перебои и качество воды.

«Эта проблема не только улицы, но и всего микрорайона. Там мы сейчас строим станцию обезжелезивания. Когда станция будет построена, вопросов с качеством воды не будет абсолютно.

И мы по планам должны ввести эту станцию до 1 августа.

Воды нет, потому что достаточно большие порывы, большой объем ремонтных работ. Улица Школьная у нас вся в планах по перекладке. Мы переложим все сети и, когда введем станцию, вода будет нормальная.

Ремонтные работы по улице будут идти немного дольше — улица большая. Работы, ориентировочно, будут идти до сентября-октября», — рассказал «Тульской прессе» Бутов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний