Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чанов и Семшов останутся в тульском "Арсенале"

Кроме того, как уточнил Дмитрий Балашов, с новым главным тренером будут сотрудничать два помощника

Игорь Семшов и Вячеслав Чанов останутся в тренерском штабе «Арсенала», сообщил sport-express.ru гендиректор тульского клуба Дмитрий Балашов.

«Мы провели первый сбор в Туле, — приводит пресс-служба сайта слова Балашова. — Хотя он и был втягивающий, ребята получили хорошую нагрузку, а в конце провели товарищеский матч. 24 июня команда летит в Австрию. За время сбора мы планируем провести три игры.

С 24 июня начинает свою работу новый тренерский штаб во главе с Миодрагом Божовичем. Всех интересует вопрос формирования команды. Работа ведется, однако никакой конкретики озвучить не могу. Кандидатуры новичков будем обсуждать с новым главным тренером.

Я понимаю болельщиков: кому-то кажется, мы немного затянули с объявлением нового главного тренера. Но, поверьте, это непростая работа. Большую работу мы провели для того, чтобы подписать этот тренерский штаб. В команде останутся Семшов и Чанов, полностью сохраняются административный и медицинский штаб. Кроме того, с Божовичем будут работать два помощника«, — процитировало Балашова издание.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний