Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поздравили туляков с Днем России

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов поздравили туляков с праздником.

«Главный государственный праздник символизирует свободу и независимость нашей страны, наши единство и сплоченность. Это праздник патриотов Родины, которую любим мы все, независимо от национальности, политических взглядов и вероисповедания.

Мы гордимся тем, что живем в России, что более 20 лет назад наша сильная страна выбрала новый путь – демократический, суверенный. Каждый из нас движется вперед, внося свой вклад в развитие великой, славной державы. Мы – россияне, мы – туляки, мы – непобедимый народ!

Поздравляем соотечественников с праздником! Пусть наша самоотдача, целеустремленность, трудолюбие делают страну еще крепче, еще сильнее. Давайте передадим нашим потомкам процветающую единую Россию!

Желаем всем счастья, мира, благополучия! Добра и согласия каждому дому, каждой семье!», — говорится в поздравлени.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний