Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин лично контролирует работу детских лагерей региона

29 июня губернатор Тульской области посетил детский загородный оздоровительный лагерь «Орленок»

Во время визита в лагерь Алексей Дюмин осмотрел работу пищеблока, медпункта, спальных корпусов и летнюю эстраду, лично проверил, как работает кнопка тревожной сигнализации. Кстати, осенью в лагере построят новый корпус на 30 человек.

Нашлись у главы региона и несколько замечаний: недостаточная оснащенность жилых корпусов огнетушителями и некачественное асфальтовое покрытие.

После губернатор пообщался с детьми, отдыхающими в лагере, и сотрудниками.

«Наша общая задача – обеспечить не только комфортный, но и максимально безопасный отдых детей», — отметил Дюмин.

Он напомнил, что вопрос работы детских лагерей находится на его личном контроле.

По итогам визита губернатор поручил главе администрации Тулы Евгению Авилову подготовить предложения по благоустройству спортивной площадки, находящейся на территории лагеря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний