Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поздравил туляков с успехом на проекте «Ты-супер»

Сегодня Губернатор Тульской области встретился с Надеждой Шебановой и Алексеем Лужанским, успешно выступившими на вокальном телепроекте канала НТВ

16 июня Алексей Дюмин пообщался  с участниками международного вокального проекта для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Ты – супер» телеканала НТВ .

Надеждой Шебанова из Ефремова вошла в пятерку победителей, а выступление Алексея Лужанского из Заокского района отметил Президент республики Южная Осетия.

«Тульская земля славится своими мастерами – оружейниками, инженерами. И вы, юные таланты тоже приносите славу нашему краю. Замечательно, что у нас в Тульской области живут такие ребята. Вы наши настоящие звёзды!», — сказал Алексей Дюмин.

По словам Губернатора, с сентября Надежду и Алексея ждут в Центре одарённых детей, который создадут на базе Тульской областной музыкальной школы им.Райхеля.

Как стало известно «Тульской прессе», Алексей Лужанский предложил главе региона  организовать в Туле концерт всех участников проекта. Алексей Дюмин пообещал рассмотреть такую возможность.

Также Губернатор вручил ребятам подарки, сообщает пресс-служба областного правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний