Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин пожелал тульской молодежи ярких событий и надежных товарищей

Глава региона 27 июня поздравил туляков с Днем молодежи. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в праздничном приветствии. в частности, говорится:

«В нашем регионе живут, учатся, работают более 288 тысяч молодых людей.

Именно вам принадлежит особая роль в развитии родного края и всей России: за вами – будущее! Важно, что вы знаете, помните и сохраняете традиции старших поколений, активно участвуете в важных событиях, которые происходят в Тульской области.

В этом году наш регион впервые стал местом проведения XXV юбилейного фестиваля «Российская студенческая весна». Вы проявили себя как творческие участники конкурсных программ, талантливые организаторы и радушные хозяева. Осенью делегация Тульской области отправится в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Уверен, что вы достойно представите там наш регион. И что ваш энтузиазм, оптимизм и активная жизненная позиция позволят добиться успехов во всем.

Вы выросли в новой России, вы мыслите современно, по-новому. Поэтому живите интересно и разнообразно. Учитесь, приобретайте знания и опыт, находите им применение. Используйте все возможности для роста. А мы вам поможем.

С праздником, ребята! Удачи вам, ярких событий, интересных идей и надежных товарищей!

Губернатор Тульской области

Алексей Дюмин».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний