Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: 22 июня – это незаживающая рана в сердце всего народа

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба обратился к жителям Тульской области в связи с Днем памяти и скорби.

Уважаемые жители Тульской области!

76 лет прошло с того дня, когда  началась самая разрушительная и кровопролитная война в истории человечества. И сегодня для каждого из нас 22 июня – это день памяти и скорби, незаживающая рана в сердце всего народа.

Мы чтим память тех, кто погиб на фронтах, был замучен в фашистских концлагерях, умер в тылу от голода и лишений, и отдаем дань благодарности тем, кто выстоял.

Тула и Тульская область столкнулась с гитлеровскими войсками лицом к лицу осенью 1941 года, но защитники города не склонились перед сильным и коварным врагом, отстояли родную землю, сорвали планы молниеносной победы и захват столицы.

Низкий поклон ветеранам, всем тем, кто сражался за независимость и свободу нашей страны, кто  проявил  героизм, самоотверженность, силу духа. Вы выстояли и победили.

Желаю всем жителям Тульской области благополучия, мира, счастья и добра! Вечная память павшим в боях за Родину! Вечная слава солдатам, подарившим нам мир и свободу!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний