Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: За молодыми специалистами – будущее

Виктор Дзюба встретился с молодыми специалистами Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», встреча с участием депутата Госдумы состоялась 27 июня в главном управлении по Советскому территориальному округу.

В ней приняли участие сотрудники производственных предприятий, полиции, администрации и других трудовых коллективов.

Мероприятие было приурочено ко Дню молодежи. В ходе неформальной беседы Виктор Дзюба рассказал о себе, учебе в школе и университете, основании производственного предприятия «МехМаш», а также работе в Государственной Думе. По его словам, в любой профессии важно честно, ответственно и добросовестно относиться к своему делу, ставить цели и добиваться результатов.

– За молодыми специалистами – будущее. В этом нет никаких сомнений. Вы целеустремленны, открыты новым идеям и технологиям, образованы. Опираясь на опыт старших коллег, вы сможете реализовать себя в самых разных сферах. Желаю вам успехов на профессиональном поприще, благополучия и оптимизма, – добавил Виктор Дзюба.

С напутственным словом к собравшимся выступил также глава Советского территориального округа Александр Картышов. Молодые специалисты были награждены благодарностями от депутата Госдумы Виктора Дзюбы и администрации Советского теруправления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний