Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: Забота о семье и детях – один из приоритетов региональной политики

Это праздник, напоминающий о серьезной ответственности за подрастающее поколение, считает тульский единоросс. Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет туляков с Международным днем защиты детей, который отмечается сегодня.

Дорогие земляки!

Сегодня, в первый день лета, мы традиционно отмечаем добрый и радостный праздник, одновременно напоминающий о серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение. Дети – наше богатство. Ради них мы живем, трудимся, строим планы. От того, какими они вырастут, зависит будущее нашей страны. Поэтому необходимо с рождения не только окружать ребенка заботой и любовью, но и учить доброте и человечности, формировать почтительное отношение к достоянию прошлого, создавать условия для всестороннего развития. И это задача всего общества, каждого из нас.

Забота о семье и детях – один из приоритетов региональной политики. В Тульской области действуют программы социальной поддержки многодетных семей, детей с ограниченными возможностями, детей-сирот. За последние годы в Туле и районах области открылись новые детские сады, появились игровые площадки, спортивные объекты, продолжается развитие системы детского здравоохранения, образования, досуга. И юные туляки, побеждая в спортивных соревнованиях и всероссийских конкурсах, в учебных олимпиадах, регулярно доказывают, что Тульская область – край талантливых и разносторонних людей!

Я искренне желаю сегодня вам и вашим детям здоровья, успехов на жизненном пути, счастья и радости!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний