Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единороссы организовали спортивный праздник в лагере Велегож

На территории санатория-курорта «Велегож» прошли спортивные соревнования.

Состязания среди участников первой смены детского оздоровительного лагеря «Велегож», которые были проведены 29 июня в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт», были приурочено к Международному Дню борьбы с наркотиками, наркобизнесом и алкоголизмом.

Организаторами мероприятия выступили региональное отделение «Единой России» и государственное учреждение здравоохранения «Тульский областной наркологический диспансер №1».

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник отдела физической культуры и спорта управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации Тулы, член Общественного совета партпроекта «Детский спорт» Григорий Борц.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что для ребят были организованы увлекательные соревнования в формате «Веселых стартов». Также юных туляков порадовало выступление артистов областной филармонии. Все участники состязаний награждены памятными призами от регионального отделения Партии.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний