Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: Современной молодежи очень важно умело использовать свой богатый потенциал

27 июня глава руководители Щекинского района поздравили юных туляков с Днем молодежи

Олег Федосов и Елена Рыбальченко поздравили щекинцев с Днем молодежи.

Уважаемые юноши и девушки, жители Щекинского района!

От всей души поздравляем вас с одним из самых ярких праздников — Днем российской молодежи!

Молодость – неповторимое и прекрасное время в судьбе каждого человека, ведь именно в этом возрасте мы полны сил и энергии, открыты к новым знаниям, испытываем свои возможности, не боимся неизведанного, закладываем основу для своего будущего, будущего своей малой родины и всей страны.

Современной молодежи очень важно умело использовать свой богатый потенциал, ведь они – будущая опора нашего района, региона и целой страны. Щекинские юноши и девушки – активные, творческие, талантливые и инициативные молодые люди, которые готовы решать сложные задачи, не останавливаться на достигнутом, мыслить нестандартно. Со своей стороны органы местного самоуправления Щекинского района стремятся дать молодежи все лучшее – качественное образование, возможность трудоустройства, создания семьи и приобретения жилья, занятия спортом и искусством, чтобы наши молодые и грамотные специалисты связали свою судьбу с Щекинским районом, трудились и творили на благо развития своего муниципалитета.

В День молодежи желаем вам счастья, прекрасного настроения, исполнения всех желаний и достижения поставленных целей! Пусть годы молодости подарят вам запас жизненных сил, багаж знаний, верных друзей и настоящую любовь! С праздником! С Днем молодежи России!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний