Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: Здравоохранение Щекинского района стоит на пути устойчивого развития

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов и глава Щекинского района Елена Рыбальченко адресовали медикам поздравление с их профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны медицины и здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления и благодарность за ваш самоотверженный труд в день вашего профессионального праздника!

Труд медицинского работника во все времена был самым почитаемым и благородным, а вместе с тем самым ответственным, ведь вам, опытным и профессиональным медикам, мы доверяем самое главное в нашей жизни – здоровье. Именно вы первыми встречаете нас при рождении и оберегаете нас от болезней на протяжении всей жизни, укрепляя наше физическое и духовное здоровье.

Сегодня здравоохранение Щекинского района стоит на пути устойчивого развития: расширяется перечень медицинских услуг, инфраструктура и материально-техническая база медицинских учреждений, становится доступнее квалифицированная помощь, привлекаются молодые специалисты и врачи из других регионов. Как результат деятельности отрасли здравоохранения – в нашем районе стали повышаться доступность и качество медицины, а вместе с ними и удовлетворенность жителей медицинскими услугами.

Помимо этого важнейшей составляющей вашего труда являются преданность своему делу и неравнодушие, которыми обладают работники медицины Щекинского района. В День медицинского работника слов безграничной благодарности и уважения заслуживают все медработники: врачи, медсестры, санитарки, акушеры, научные работники, инженеры и техники медицинского оборудования, преподаватели и студенты медицинских учебных заведений.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессиональных достижений и роста, благополучия в семьях! Пусть вам всегда сопутствует удача во всех добрых начинаниях на благо жителей Щекинского района, Тульской области и всей страны!«

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний