Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы: Бал медалистов в Дворянском собрании

В Туле прошел городской бал медалистов. На него были приглашены 370 выпускников из 53 образовательных учреждений города, награжденных медалью «За особые успехи в учении».

Местом торжеств стал Дом Дворянского собрания. Как стало известно ИА «Тульская пресса», медалистов пришли поздравить мэр Тулы Юрий Цкипури, замглавы администрации города по соцполитике Надежда Токовая, начальник управления образования Татьяна Золотова, педагоги, школьники, близкие.

Токовая поздравила ребят от имени главы администрации города Евгения Авилова: «Вы – наш золотой фонд. В этом году в тульских школах на 20 медалистов больше, чем в прошлом. Впереди у вас новые задачи – надеюсь, вы с ними справитесь также успешно, как и с окончанием школы».

В пресс-службе Тулгорадминистрации отмечают, что выпускники стали участниками настоящего бала под руководством танцмейстера и смогли окунуться в атмосферу золотого века Екатерины Великой и дворянского бала XIX века. Для них выступили музыкальные и танцевальные коллективы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний