Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Итоги участия в ПМЭФ-2017 – хороший фундамент для устойчивого развития Тульской области

Руководитель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ прокомментировал для читателей «Тульской прессы» результаты работы тульской делегации на петербургском экономическом форуме.

По словам Сергея Гребенщикова, впечатляющие результаты работы областного правительства налагают на команду Алексея Дюмина огромную ответственность.

«Завершившийся форум был для представителей Тульской области показательным. Алексей Дюмин наглядно продемонстрировал, чего удалось добиться за последнее время. Успехи туляков отметил даже президент.

Практические результаты тоже выглядят впечатляюще – несколько десятков крупных инвестиционных соглашений на общую сумму свыше 80 млрд рублей. Безусловно, их реализация напрямую скажется на всех сферах жизни нашего региона – от экономики промышленности до «социалки» и ЖКХ. Думаю, можно с уверенностью сказать, что итоги участия туляков в ПМЭФ-2017 – хороший фундамент для устойчивого развития Тульской области.

Хотелось бы, чтобы это развитие было всесторонним и масштабным. С точки зрения региональных властей, инвестиции привлекаются, в первую очередь, для улучшения качества жизни туляков, финансовое благополучие коммерсантов должно быть на втором месте.

Надеюсь, достигнутые в рамках ПМЭФ-2017 договорённости не останутся «на бумаге» и не будут «задвинуты в долгий ящик». Столь впечатляющие результаты налагают на команду Алексея Дюмина огромную ответственность. Туляки устали от беспредметных чиновничьих переговоров – они ждут конкретных и решительных действий», — рассказал Сергей Гребенщиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний